Король лев. Муфаса жив?!

Объявление

http://blestelka.ru/
Администраторы Модераторы
Киара( Гл. Админ)
набор
набор
Mufasa(испытательный срок)
Нала(испытательный срок)
Аиденис(испытательный срок)
События в игре
В данный момент появился красивый дизайн. Ролевай наконец открылась. Сюжет развивается по иному, не как в мультике. У нас все хорошо. Муфаса жив?!
Для гостей Для рекламщиков
Уважаемы гости, не проходите мимо. Пишите свои пожелания в гостевой книге или регистрируйтесь. Это говраздо лучше. Мы поможем тебе освоить игровые навыки. Ознакомся с правилами и играй. Если тебя не замечают, то будь напористее. Делай всё для того, чтобы тебя заметили. Просто администрация не успевает следить за всеми Ник: Реклама, Пароль: 1111. Регистрироватся для рекламы запрещается. Напоминаем, что всё только взаимно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Муфаса жив?! » Важно » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Утро. Все просыпаются и выходят из пещеры. СИмба поднимается на скалу , осматривает земли. ЕГо взору прдстаёт хомающий лев и ещё один рядом с ним. Отец...Выравыется у него из уст. Сначала Короле не мог поверить. Для большей убедительности, он спрыгнус со скалы и подошёл к незнакомцам. Здравствуйте. Я Кроль- Симба.С чем пожаловали?В этот момент он продолжал вглядыватся в морду до боли знакомого льва. Я Штор. А это мой друг. Имени он не помнит. Я подобрал его в ущелье. И помог выхить. МОжет вы знаете кто он?На морде льва с белоснежной гривой появилось удивление. СОмнений не было. ЭТо был Муфаса. Симба сразу же подошёл к отцу и сказал: Отец... Муфаса, это ты?Мощьный лев грустно взглянул на короля и добро улыбнулся. Да сын мой. Это я

0

2

Киара
а что с шрамом,он же убил муфасу или его гиены съели???
если гиены....
что дальше то происходит???

0

3

Киара
Почему сюжет написан безграмотно?

0

4

Да.Админ явно троечник по русскому....

0

5

Аква
Привет!

0


Вы здесь » Король лев. Муфаса жив?! » Важно » Сюжет