Король лев. Муфаса жив?!

Объявление

http://blestelka.ru/
Администраторы Модераторы
Киара( Гл. Админ)
набор
набор
Mufasa(испытательный срок)
Нала(испытательный срок)
Аиденис(испытательный срок)
События в игре
В данный момент появился красивый дизайн. Ролевай наконец открылась. Сюжет развивается по иному, не как в мультике. У нас все хорошо. Муфаса жив?!
Для гостей Для рекламщиков
Уважаемы гости, не проходите мимо. Пишите свои пожелания в гостевой книге или регистрируйтесь. Это говраздо лучше. Мы поможем тебе освоить игровые навыки. Ознакомся с правилами и играй. Если тебя не замечают, то будь напористее. Делай всё для того, чтобы тебя заметили. Просто администрация не успевает следить за всеми Ник: Реклама, Пароль: 1111. Регистрироватся для рекламы запрещается. Напоминаем, что всё только взаимно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Муфаса жив?! » Скала и пещеры » Скала славы


Скала славы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это большая и высокая скала. Так называемы выступ. Со скалы видно всех и всё. Именно на ней львята входят в круг жизни

0

2

Аиденис вышла из пещеры и потянулась. Она встала на маленький выступ в скале.
"Какая красота! Ведь я могла родится кем угодно и где угодно! Как хорошо что я львица которая родилась в такой красоте!" - Аида зевнула. Из друзей у неё была только Киара, но та недавно стала королевой и времени на разговоры у той было не много. Денка не обижалась ни на что. У неё протсо такая натура. А если она и обидится, то либо она быстро об этом забудет, либо её до смерти загрызёт совесть. Она легла на камень и стала грется на солнышке.

0

3

Немного погодя, Аиденис почувствовала, что перегрелась. Она быстро встала и заморгала глазами. Она подумала что лучше поискать тень, а ближайшая тень, это пещера.
----- Пещера

0

4

//Начало игры//

Муфаса сидел на краю уступа и смотрел на раскинувшуюся саванну. Все это было ему знакомо. Когда-то он управлял всеми этими землями, теперь они перешли к его сыну, Симбе. Лев тряхнул головой, от чего грива зазолотилась в лучах солнца и Муфаса довольно зажмурился и негромко заворчал - он любил солнце. Идти в пещеру не особо хотелось, ведь солнце было таким теплым и благодатным. И бывший король остался сидеть на уступе, подставив морду солнечным лучам.

0

5

//Начало игры//

Симба всегда вставал раньше всех.Лев вышел из пещеры,потянулся,выпуская когти,и отряхнул гриву.Нала,наверное,еще спит...Хотя она не будет волноваться,что меня нет рядом.Она же знает,что в это время я всегда проверяю территории.-подумал лев.После этого он отправился проверять свои земли.Врагов поблизости не было и везде было довольно тихо.Хороший день!-протянул лев и посмотрел высоко в небо.Солнце светило ярко и от этого было жарче обычного.Нужно возвращаться!-сказал себе король и пошел в сторону Скалы Славы.

0

6

Луна находилась не далеко от скалы, увидев короля она быстро прыгнула в ближайшие кусты, для того, чтобы остаться незамеченой. Это на сколько я вижу король прайда Света - Симба...Если он увидит меня то это будет полный конец мне... Луна притаилась, сердце изо всех сил билось о хрупкие рёбра, казалось сейчас оно оборвётся и повеснет посторонним, угловатым предметом. Увидев, что Симба уже уходит, Луна осторожно высунулась из высокой, зелёной травы...

0

7

Симба подошел к подножию Скалы и остановился.Ему казалось,что кто-то следит за ним.Симба повернул голову.Наверное показалось...-подумал лев и взобрался на выступ Скалы.Своим взглядом король еще раз осмотрел все земли.Да,все-таки показалось!-сказал лев и направился в сторону пещеры.

0

8

Увидев, что Симба уходит в пещеру, Луна как невчом небывало выпрыгнула из кустов, лениво потянулась, зевнула и уселась на траву. Лёгкий ветерок ласкал её белоснежную шёрстку. Она улыбнулась сама себе. Меня не заметили, значит можно спокойно гулять здесь... Подумала про себя Луна и ещё раз улыбнулась, львица поднялась на лапки и пошла по направлению к водопою.

0


Вы здесь » Король лев. Муфаса жив?! » Скала и пещеры » Скала славы