Король лев. Муфаса жив?!

Объявление

http://blestelka.ru/
Администраторы Модераторы
Киара( Гл. Админ)
набор
набор
Mufasa(испытательный срок)
Нала(испытательный срок)
Аиденис(испытательный срок)
События в игре
В данный момент появился красивый дизайн. Ролевай наконец открылась. Сюжет развивается по иному, не как в мультике. У нас все хорошо. Муфаса жив?!
Для гостей Для рекламщиков
Уважаемы гости, не проходите мимо. Пишите свои пожелания в гостевой книге или регистрируйтесь. Это говраздо лучше. Мы поможем тебе освоить игровые навыки. Ознакомся с правилами и играй. Если тебя не замечают, то будь напористее. Делай всё для того, чтобы тебя заметили. Просто администрация не успевает следить за всеми Ник: Реклама, Пароль: 1111. Регистрироватся для рекламы запрещается. Напоминаем, что всё только взаимно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Муфаса жив?! » Разговоры » Флуд№1


Флуд№1

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

привет всем

0

2

есть живые тут?

0

3

Киара
Не-а) *хохочет злобным смехом*
Вообще, можно уже начать играть.

0

4

Фокус
10 анкет ещё не набралось

0

5

Киара
Зна-аю...
*зевает* Тогда я пошёл играть в Хроники Нарнии. *быстренько врубил игру*

0

6

Фокус
Ой мне бы в Нарнию шибануть! Проклятая школа! Мне завтра туда тащиться! Эхх.. Прощай каникулы!!!  :'(

0

7

Аиденис
:(

0

8

давайте во флуде общатся. а то скучно и вы ролевую забросите

0

9

Киара
О, это вы про меня? Я - низачто! У меня срок контракта - год или два!  :cool:

0

10

Аиденис
ясно

0

11

Киара
Нэ... Если так и дальше пойдёт, то просто у меня "адрес потеряется"....
Не взыщите, но если мы долго не будем играть, какой смысл этой ролевой?
Кстати, загляните в семью и в одиночек.
Аиденис
Здрасьте, здрасьте.

Аиденис написал(а):

Ой мне бы в Нарнию шибануть!

Вы на каком уровне? Я начал игру заново, и пока на третьем.

0

12

Фокус написал(а):

Вы на каком уровне? Я начал игру заново, и пока на третьем.

А я так давно не играла, что даже не помню... На четвертом наверное... Или третьем. У меня соображалка не очень!  :disappointed:

0

13

Фокус
ну раз так, то начинайте играть.

0

14

Аиденис
Нэ) А я добрался до бонус-уровня "Отбейте все атаки и останьтесь живы". Там только Питер и Сьюзан.
До сих пор сижу и растираю пальцы)))) Пока ты сражаешься с серым (слабым) волком, сзади на тебя накидываются парочка гулей, тройка вурдалаков и плотное кольцо белых (сильных) волков((((( Резня, в прямом смысле слова! :hobo:
Если не бонус, то на уровне "Замерзшая река". Но мне больше предпоследний нравится, "Великая битва". Там просто классно! А вот "Битва при Беруне" - жесть. Отбивайся от людоедов, минотавров, кабанов и прочей нечисти, да ещё и успевай отпихивать великанов, чтобы они до лучников не добрались!
Киара
Спасибо. Однако нужно кое-что подправить. Например, объявление об игре (ну, после 10 анкет и т.д.)
А у вас есть эта игра? Которую мы с Аиденис бурно обсуждаем?

0

15

Фокус написал(а):

Нэ) А я добрался до бонус-уровня "Отбейте все атаки и останьтесь живы". Там только Питер и Сьюзан.
До сих пор сижу и растираю пальцы)))) Пока ты сражаешься с серым (слабым) волком, сзади на тебя накидываются парочка гулей, тройка вурдалаков и плотное кольцо белых (сильных) волков((((( Резня, в прямом смысле слова! 
Если не бонус, то на уровне "Замерзшая река". Но мне больше предпоследний нравится, "Великая битва". Там просто классно! А вот "Битва при Беруне" - жесть. Отбивайся от людоедов, минотавров, кабанов и прочей нечисти, да ещё и успевай отпихивать великанов, чтобы они до лучников не добрались!

Ох, мама... Я то туда никогда не доберусь видимо... ))) А пальцы я сегодня растирала, в боулинг играли...

Киара написал(а):

ну раз так, то начинайте играть.

*пошла играть*

0

16

Фокус
к сожелению нет
ктстаи играйте за своих персонажей Налу и Шензи

0

17

Киара
Вот всегда так.... Люди регестрируются, а потом от них ни слуху ни духу...

0

18

Аиденис
ты права

0

19

Аиденис
Это вы про что?
Нала, Шензи, Фокус - одно лицо. *красуется перед зеркалом*
А про уровни - дойдёте, дойдете.  ^^

0

20

Фокус
Это я в общем. У меня (для общей информации) тоже ролевая есть! Пустовала, пустует и будет пустовать!

0

21

Аиденис
Нэ)
Почему делается народ пессимистами?
*смотрит в зеркало, недовольно оттягивает чёлку* Нет, не мое. *побежала в гардероб за львиной шкуркой Налы*))))

0

22

Шензи написал(а):

Почему делается народ пессимистами?

Не знаю... Наверное потому что народу больше чем людей...)))

Шензи написал(а):

*смотрит в зеркало, недовольно оттягивает чёлку* Нет, не мое. *побежала в гардероб за львиной шкуркой Налы*))))

Хе-хе-хе! Слушай, ты не против если я зарегестрируюсь как твоя эта... как её... ну... Сестра Фокуса короче!

0

23

Аиденис
Кассандра? Пожалуйста. Но перс мой, и я могу тебе дать рекомендацию и анку в ЛС. И учти: Фокус пока не знает, что у него есть сестра!

0

24

Нала
Ой, желательно, ато я ничего не знаю (тупица, хе!). А Кассандра знает? Ай, ну ладно, скинешь!

0

25

Аиденис
Знает она о своём братце)))
От мамани наслушалась, какая с его учёбой морока была)))

0

26

Нала
Ладно, я сейчас зарегестрируюсь, найду приличную аватарку и ты пришли инфу.

0

27

Аиденис
Я могу сама аву найти, но обработать не могу((

0

28

Доброго времени суток.

0

29

Нала
О! Найдешь? Я поколдую как нибудь. (Это Аиденис)

Mufasa
И вам того же!  :D

0

30

Кассандра
Я тебе отправила в Аиденис. Ей 1 год.

0


Вы здесь » Король лев. Муфаса жив?! » Разговоры » Флуд№1