Король лев. Муфаса жив?!

Объявление

http://blestelka.ru/
Администраторы Модераторы
Киара( Гл. Админ)
набор
набор
Mufasa(испытательный срок)
Нала(испытательный срок)
Аиденис(испытательный срок)
События в игре
В данный момент появился красивый дизайн. Ролевай наконец открылась. Сюжет развивается по иному, не как в мультике. У нас все хорошо. Муфаса жив?!
Для гостей Для рекламщиков
Уважаемы гости, не проходите мимо. Пишите свои пожелания в гостевой книге или регистрируйтесь. Это говраздо лучше. Мы поможем тебе освоить игровые навыки. Ознакомся с правилами и играй. Если тебя не замечают, то будь напористее. Делай всё для того, чтобы тебя заметили. Просто администрация не успевает следить за всеми Ник: Реклама, Пароль: 1111. Регистрироватся для рекламы запрещается. Напоминаем, что всё только взаимно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Муфаса жив?! » Скала и пещеры » Общая пещера


Общая пещера

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

это болшая и уютная пещера. во время дождей всегда сухо. утром солнце будит львов на прогулку. днём чаще всего пещера пустует. но иногда приходят львятки отдохнуть

0

2

-->Начало игры
Нала потянулась и зевнула, выпустив когти. С трудом открыв глаза, она подняла голову и потрясла её, прогоняя остатки сна. Рассвет... Львица встала и грациозно подошла к выходу. Хотя Нале шёл третий год, она всё ещё была полна задора и шутливости, как у львят, а не как у львицы её возраста. Королева подняла голову навстречу солнцу, и косые лучи заскользили по её шёрстке, делая её нежно-кремовой. Пора на охоту... - проскользнула мысль. Нала не торопилась уходить на поля. Ей нравилось быть одной, но сейчас ей хотелось с кем-нибудь поболтать. Львица развернулась и принялась обшаривать пещеру взглядом.
- Киара! - тихонько позвала она дочь. - А ну, просыпайся, соня!

0

3

----- Скала
Аиденис тихо, еле ступая лапами вошла в пещеру. Она хотела уже рухнуть на землю и доспать, но увидела Налу, мать Киары, королеву, и подумала что было бы не очень прилично просто так заваливаться.
- Ой! Здравствуйте! - тихо сказала Аида. - Я думала что все пока спят, простите.

(офф: Я не мастер писать длинные посты, так что  :tomato: )

0

4

Ой! Здравствуйте! Я думала что все пока спят, простите.
Перед Налой стояла смущённая светлая львица со слипающимися глазами. Львица повела носом и чуть поморщилась от сожаления. Бедняжка явно хотела спать, а от её шкуры шёл невыносимый жар.
Королева решила не задерживать надолго львицу и кивнула. Как её... А! Аиденис...
- Здравствуйте. Нет, что вы! - учтиво ответила Нала и потянулась. - Думаю, вам самой не помешало бы вздремнуть.

0

5

- Здравствуйте. Нет, что вы! - ответила львица. - Думаю, вам самой не помешало бы вздремнуть.
Аиденис слегка улыбнулась и легла на землю. Заснула она не сразу. Но тогда, когда получилось, она увидела странный сон. Просто мелькали огоньки, но затем голоса: "Их нельзя тут оставлять! Ты не можешь просто уйти!" Аида сквзь сон узнала голос своей матери. Затем низкий мужской голос, но что он сказал, львица не разобрала. Затем яркие вспышки света и темень. Сон был очень быстрый. Минуты три не больше. Денис вздохнула и опять заснула.

0

6

Киара спокойно дремала в самом углу пещеры. Тут послышались голоса. Это была мама и её подруга Аиденис. Львица-подросток н ехотела вставать. Ведь было ещё так рано. Только рассвет. НО надо было. Ки поднялась и с сонным видом подошла к матери. Доброе утро, мам.Зевая проговорила та. Ей больше хотелось пойти и погулять с Аиденис, но она спала. Киара решила дождаться пока она проснётся

0

7

Доброе утро, мам. К львицам подошла Киара. Нала ласково лизнула её в ухо и улыбнулась.
- Привет, соня, - львица облизала переднюю лапку и провела ею за ушком. На душе было тепло и спокойно.
- Думаю сходить поохотиться, - сообщила она, поднимаясь и выглядывая из пещеры. - Однако, если я уйду до того, как проснётся твой отец, он устроит грандиозные поиски по всем землям прайда! - львица хихикнула, как девочка, и с невинным видом махнула хвостом в сторону королевского возвышения.

0

8

Киара сидела рядом и тихо дожидалась пока проснётся её подруга, но Нала сказала, что хочет уйти. От этого Ки проснулась. Не понятно почему она заволновалась. Наверное гены отца играют.Промелькнула весёлая мыслишка. Принцесса посмотрела на сладко спыщую подругу и ей показалось, что Аиденис будет долго спать. Подросток подошла к ней и тихо шепнула на ушко:Я пойду гулять. Если что, то смотри меня со скалы и присоединяйся. После этого КИара подошла к маме и сказала: Не волнуйся. Папа посмотрит со скалы и успокоится. Поверь, я знаю. Ладно,мам, я поду погуляю. Принцесса беззаботно махнула хвостом и побежала гулять
=====куда-то. не определилась ещё куда

0

9

Аиденис слышала голоса. Один - голос Налы, а второй - Киары. Вставать позарез не хотелось! Киара подошла к спящей львице и сказала,
- Я пойду гулять. Если что, то смотри меня со скалы и присоединяйся.
Аида разобрала что сказала её подруга, но чтобы проснуться времени нужно было много. Пока откроешь глаза, пока зевнёшь, пока потянешься, пройдет не мало времени. Когда Денис закончила "гимнастику", она увидела спину удаляющейся Киары.
- Эй! Ки, подожди! - Денни бросилась за подружайкой.

----- За Киарой

0

10

Львица вздохнула и села около входа в пещеру. Немного погодя её хвост мелькнул в последний раз в пещере. Выйдя на воздух, дикая кошка глубоко вдохнула прохладный воздух, чувствуя, как расправляются её легкие. По всему телу иголочками пробежало удовольствие, тихий ветерок осторожно шевелил её шёрстку, а перед глазами вставал громадный, кроваво-красный край солнца.
- Спасибо тебе, Айхею, за новый день, подаренный саванне! - негромко произнесла она, стараясь глядеть прямо на светило. Оно заливало саванну своей кровью - неосязаемой, грустной...

0


Вы здесь » Король лев. Муфаса жив?! » Скала и пещеры » Общая пещера