Король лев. Муфаса жив?!

Объявление

http://blestelka.ru/
Администраторы Модераторы
Киара( Гл. Админ)
набор
набор
Mufasa(испытательный срок)
Нала(испытательный срок)
Аиденис(испытательный срок)
События в игре
В данный момент появился красивый дизайн. Ролевай наконец открылась. Сюжет развивается по иному, не как в мультике. У нас все хорошо. Муфаса жив?!
Для гостей Для рекламщиков
Уважаемы гости, не проходите мимо. Пишите свои пожелания в гостевой книге или регистрируйтесь. Это говраздо лучше. Мы поможем тебе освоить игровые навыки. Ознакомся с правилами и играй. Если тебя не замечают, то будь напористее. Делай всё для того, чтобы тебя заметили. Просто администрация не успевает следить за всеми Ник: Реклама, Пароль: 1111. Регистрироватся для рекламы запрещается. Напоминаем, что всё только взаимно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Муфаса жив?! » Свободные территории » Быстрая речка


Быстрая речка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Речка с очень быстрой и холодной водой. Не очень узка, и вброд переходить тут опасно. Перепрыгнуть её нельзя.

0

2

/Начало игры/
Шаг. Ещё шаг. Фокус потянул носом и стал переставлять лапы чуть быстрее. Пахло свежестью сумерек, но к этому примешивался чуть сладковатый, бодрящий запах горной реки. Роскошный хвост был чуть-чуть приподнят над землёй, чёрный кончик смотрел прямо вверх. Гепард подошёл к краю речки и заглянул в воду. Быстрое течение размывало очертания отражения, но его можно было разобрать.
Из речки на Труко глядел поджарый, молодой гепард. Пятна размывались в воде, небольшая чёлка как будто плыла в реке. Пронзительные жёлтые глаза отсвечивали красным, смотрели гордо, но равнодушно. Гепард свесил хвост, и теперь кончик хвоста елозил по воде, возмущая её и без того неспокойную гладь.
Немного полюбовавшись собой, самец наклонился к воде и начал лакать. Вода была пронзительно-холодной, от ней зудели дёсны, но Фоко продолжал пить, прикрыв глаза от удовольствия. Круглые уши ходили медленно туда-сюда, прислушиваясь к различным звукам.
Мохнатое ухо замерло. Фокус медленно поднял голову. С подбородка гепарда капала вода. Раздражённо отряхнувшись, он, не поворачиваясь, спокойно стряхнул с хвоста влагу и обвил его вокруг лап.
- Уйди, пантера, - негромко сказал гепард, потянув носом. - Я не твоя добыча.
Из кустов донёсся недовольный рык и удаляющееся шуршание. Хищница ушла. Труко вздохнул и растянулся на берегу речки, поигрывая стальными когтями.

0

3

Ки бежала вперёд и вперёд,не оглядываясь. По бокам мелькали кусты и деревья. Как только силы кончились, принцесса остановилась на речке. Река была большая и быстрая. Капли воды то и дела попадали на берег от быстрого течения. Киара обернулась и была поражена. Скалу славы практически не было видно. Ну и ладно. Папа не увидит.Промелькнуло в мыслях. Немного постаяв, она пошла к элегантному гепарду, который лежал на берегу и игрался с когтями. Подойдя ближе Ки заметила,что когти очень мощные. Но это её не остановило, а заинтересовало. Здравствуйте. Я Киара. А вы? Какие у вас когти. Любой побоится.

0

4

Аиденис бежала за Киарой, та не оглядывалась! Она её догнала, когда Ки остановилась чтобы оглянуться.
- Ты бы потрудилась обернуться что ли? - проговорила Аида усталым голосом. Киара не ответила.
- Здравствуйте. Я Киара. А вы? Какие у вас когти. Любой побоится. - начала беседовать она с каким то гепардом.
"Бесстрашная у меня подруга... Такими когтями живьем можно шкуру порвать!" - подумала Денис покосившись на лапы гепарда. Тем ни менее она улыбнулась и сказала,
- И от меня здравствуйе! Меня зовут Аиденис. Да, я когти у вас потрясающие! Я даже сначала испугалась!

0

5

Здравствуйте. Я Киара. А вы? Какие у вас когти. Любой побоится. Фокус быстро потянул носом, и только потом встал и повернулся мордой к молодым львичкам. Блеск. Мм... Ты ведь хотел развеяться?
- Здравствуй...те. - прибавил тот, прослушав радостное вступление другой львицы. Фо оставил когти выпущенными, и теперь лениво шевелил землю. Интересно, они бесстрашные от безнаказанности или неопытности? - подумалось ему. Думать не хотелось. Делать что-то - тоже, но и скучать было невмоготу. В конце концов, он слишком бурно прожил три года своей жизни, чтобы вот так влачить своё существование.
Прикрыв глаза, гепард изящно вытянул вперёд тяжёлую лапу в вежливом приветственном жесте. Представился:
- Я - Фокус, но можете звать меня Труко, - зверь перевёл взгляд на когти. Улыбнулся и решил больше не нервировать барышень. Когти с лёгким лязгом убрались в подушечки лап, а Труко продолжил как ни в чём не бывало:
- Когти - основное оружие одиночек. Это не кла... прайд, - запнулся он, вспомнив, с кем разговаривает, -где все друг другу помогают.

0


Вы здесь » Король лев. Муфаса жив?! » Свободные территории » Быстрая речка