Имя:
Луна (Moon)
Возраст:
2 года
Пол:
Самка
Принадлежность:
Одиночка принадлежит только себе...
Внешность:
Моя шкурка белее снега в Антарктиде,под моими глазами чёрные пятна,в моём беласнежном хвосте всё же есть и чёрная прядь.Я легка,мой вес 10 кг,мой рост 55 см в высоту.Мои глаза меняют цвет,днём-голубые,ночью-синие.У меня симпатичная чёлочка,когди спрятаны.Шерсть мягкая и шелковистая.
Биография:
Моя мать Силиса,а отец Сириус.Они такие же как и я белые с чёрными пятнами и полосами (окрас шерсти мне перешёл по наследству).Мои родители оба из прайда Муфасы и Сараби.Я рано их потеряла,меня воспитывала бабушка Лия,но и она потом погибла.Я осталась одна,училась выживать самостоятельно.Моя цель в жизни в том чтобы жить,а точнее чтобы выжить.
Характер:
Я злая?Нет,я добрее чем ты думал.Я не дьявол и не ангел,я не солнце и не тьма,я дитя луны.Не люблю ссорится с кем-то,не люблю когда меня жалеют,это только для слабых,а я сильная.Я не требую от жизни невозможного,я вообще от неё ничего не требую.Моя цель остаться живой на этой нелепой планете.Люблю тишину и ночь.Не люблю яркий свет солнца,он раздирает мои синие глаза.Я живу одним днём,моя жизнь всегда кипит и я счастлива!Я просто живу и радуюсь жизни...
Частота посещения:
Как смогу
Статус в прайде:
Я одиночка...
Личный статус:
~ New moon ~
Дополнительно:
Выложу семейную фотку...

Отредактировано Луна (2010-01-18 09:54:01)